25.02.2023 11:10
23 февраля.

Здравствуй, праздник! Здравствуй, прааздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!

Дети отметили праздник 23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник Армии и Военно-морского флота. На подготовительной группе праздник "Зарница"состоялся на свежем воздухе, были проведены спортивные игры: "Пограничники с собакой", "Передать донесение из штаба", "Разведчики на лыжах" и др.
На старшей группе праздник проводился в помещении. Ребята группы "Подсолнушки" пригласили к себе в гости детей из подготовительной и средней групп. Дети пели песни, читали стихи, танцевали и играли. Показывали свою удаль и спортивные навыки в командных соревнованиях. Ребята подготовительной группы показали танец "Капитан" и спели песню "Шли солдаты на войну".
Дети средней группы "Теремок" пригласили в гости к себе пап и дедушек. Они показывали, какими они хотят быть, когда вырастут: смелыми, ловкими и др.
Всех родителей дети отметили праздничными открытками.