12.03.2023 11:40
Праздник 8 Марта!
Весенний лучик пусть пробьётся
Пусть не скрывает солнца тень.
      С утра пусть каждый улыбнётся -
      Сегодня праздник - женский день!

Наступила долгожданная весна. и вот в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удоставиваются наши любимые мамочки, - ведь для каждого человека - мама самый близкий и родной человек на земле.
     Весенние утренники прошли на подготовительной к школе группе "Капельки", на старшей группе "Подсолнушки" и на средней группе "Теремок". дети пели, танцевали, рассказывали стихи, были представлены две интересные сценки "Бабушки", "8 Марта!".
      Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершились наши весенние праздники, даставленные много радости и приятных впечатлений всем гостям.