06.06.2023 12:10
Выпускной для ребят подготовительной группы 2023 года
В нашем саду прошёл для детей первый в их жизни выпускной бал. Для них это первое самостоятельное подведение итгов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это прощание с беззаботной порой и "золотой" ключик от двери в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную взрослую жизнь. Наши выпускники как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду. На нашем утреннике присутствовали весёлые персонажи: Незнайка и Фрекен Бок, которые играли не только с ребятами, но и с их родителями. Фрекен Бок была просто неподражаема. Она всячески пыталась воспитывать детей по-своей хитрой методике. Но у неё ничего не получилось. Дети танцевали парные танцы, пели песни о дружбе, о России, о школе. Исполнили весёлые частушки. И конечно же наиболее интересным моментом была исполнена детьми сценка про мальчика Петю. Заведующий Елена Юрьевна поздравила ребят и родителей с праздником и вручила памятные дипломы и подарки.