24.08.2023 11:14
Педагоги в Илья Лэнде
В рамках муниципального плана мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника 22 августа в МБДОУ "Детский сад № 97" прошла увлекательная квест-игра по образовательным торренкурам "Педагоги в Илья Лэнде". В квесте приняли участия команды наставников и молодых педагогов из 11 дошкольных учреждений Фрунзенского района г.Иваново. Приняли участие педагоги нашего сада Ольга Геннадьевна (наставник) и Наталья Александровна как наставляемый.
 Участникам мероприятия необходимо было пройти маршрут образовательного торренкура "Илья Лэнд", включающий в себя 4 града: ЭкоГрад, Олимпия Град, АртГрад, МетеоГрад.
Данное мероприятие обогатило методическую копилку педагогов, которые всегда находятся в поиске новых форм работы, интересных мотивирующих способах работы с детьми, в том числе поддержке детской инициативности и активности.